Team

Dr. Felix Fischl, Geschäftsführer
Tel.: 069 / 13 37 99 94
felix.fischl@filmhaus-frankfurt.de

Martin Loew, Seminarorganisation
Tel.: 069 / 13 37 99 94
martin.loew@filmhaus-frankfurt.de

Philipp Mehler, Redaktion und Technik-Verleih (nur Montag, Dienstag und Freitags)
Tel.: 069 / 13 37 99 98
philipp.mehler@filmhaus-frankfurt.de

Claudia Prinz, Organisation und Buchhaltung (nur Mittwoch)
Claudia.prinz@filmhaus-frankfurt.de

Gisela Waetzoldt-Hildebrandt, Produktionsberatung (Ehrenamt) (nur Donnerstag oder nach Vereinbarung)
gwh@filmhaus-frankfurt.de

Julia Mack, Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungen (nur Montag und Dienstag)
Tel: 069 / 77 03 99 71
julia.mack@filmhaus-frankfurt.de

Michael Bell

Michael Bell, Praktikant
Tel: 069 / 77039975
michael.bell@filmhaus-frankfurt.de